Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

SUJET en bois autrefois polychrome représentant Saint-Jean (quelques traces de restaurations  anciennes). Remarquable qualité d’exécution dans le visage et les plicatures. France fin 18è début 19è. H.71.