SUJET en bois autrefois polychrome représentant... Lot 95
Résultat :
Estimation :
SUJET en bois autrefois polychrome représentant Saint-Jean (quelques traces de restaurations anciennes). Remarquable qualité d’exécution dans le visage et les plicatures. France fin 18è début 19è. H.71.