ECRAN DE FOYER RÉGENCE en bois naturel à décor... Lot 87
Résultat :
Estimation :
ECRAN DE FOYER RÉGENCE en bois naturel à décor sculpté de coquilles et de feuillages. Il repose sur 4 pieds mouvementés. Garni d’une tapisserie ancienne. Ep.XVIIIè. H.120 L.90.