COMERRE Léon. (1850-1916). « La séduction du sultan ».... Lot 26
Résultat :
Estimation :
COMERRE Léon. (1850-1916). « La séduction du sultan ». Tableau exécuté d’après MULLER en 1867. Huile sur toile (accidents et restaurations). H.100 L.135.