Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

VALLOT Gabriel-Alphonse. (Actif dans les années 1850). ÉCOLE FRANCAISE. « La grande fête champêtre ». Aquarelle signée et dédicacée. H.64 L.95.