POLYNESIE
Ensemble de trois tapas peints
On... Lot 61
Résultat :
Estimation :
POLYNESIE
On joint un ensemble de deux tentures peintes, signées Paul Engdhal
107 x 177 cm
Provenance: dans la même famille depuis les années 1930