Ecole Moderne
Femme aux seins nus
Lavis et... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Ecole Moderne
Femme aux seins nus
Lavis et pastel sur papier
signé en bas à droite
Haut. : 60 ; larg. : 45 cm à vue
(rousseurs)
Cadre ancien en bois sculpté de rinceaux