ECOLE MODERNE
Ensemble de deux marines
Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE
Ensemble de deux marines
Huile sur panneau, 20,5 x 32 cm
Huile sur carton, 17 x 33 cm
On joint : "Moulins", Aquarelle, 5 x 14,5 cm (à vue)