TCHERNYCHEV Vladimir (né en 1952)
"Illustrations... Lot 46
Résultat :
Estimation :
"Illustrations de contes populaires"
Ensemble de sept aquarelles sur papier signées.
Haut. : 36 cm ; Larg. : 41 cm (à vue)
Haut. : 70 cm ; Larg. : 100 cm (à vue)
Haut. : 55 cm ; Larg. : 60 cm (à vue)