Ecole française XXe siècle
Vue d'un port en Italie
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole française XXe siècle
Vue d'un port en Italie
Huile sur toile marouflée sur carton
Datée 1932, porte une inscription au dos
Haut. : 19 ; Larg. : 23 cm