DUMONT***
Portrait d'homme à la veste bleue
Toile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
DUMONT***
Toile et châssis d'origine
Haut. : 60 cm ; Larg; : 50 cm
Signé et daté à droite Dumont f. 1812
Une étiquette ancienne au revers "Mr de Hane"