Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, entourage de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, entourage de Jean LEMAIRE
Suzanne et les vieillards
Toile, transposée
Haut. : 74 cm ; Larg. : 99 cm
Accidents, manques et restaurations