Ecole du XIXème siècle
barque sur la grève
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
barque sur la grève
Huile sur panneau, porte une signature non identifiée en bas à gauche
et datée 1893, situé et datée au verso
Etretat août 1894
Haut.: 23,5 cm ; Larg. 34 cm