Monogramme MK (probablement) Grand bol ou jardinière. Argile, glaçure verte. Non signé. Mur plié de manière élaborée. D max 16 cm, H 16 cm. Pres. artiste monogramme MK. Bol haut ou pot de fleurs. De l'argile, colorée en vert. Côtés pliés.