Monogrammist L.K., Akt / Monogrammist L.K, nu... Lot n° 710
Résultat :
Estimation :
Monogrammé par L.K. Standing nude. 20e siècle, techniques mixtes. Signé sur le côté gauche. Dans un passepartout, 37 x 20 cm (bl), 55 x 37,5 cm, encadré derrière une vitre. Monogramme L.K. nu debout. 20e s., Médias mixtes. Signé à gauche. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre.