Monogrammist AD, Abstrakte Malerei / Monogrammist... Lot n° 707
résultat :
Estimation :
Monogramme AD Composition abstraite avec un fort contraste clair-obscur. Huile sur panneau de peinture. 1999( ?). Monogrammé et daté en bas à gauche. Dans un support, 75,5 x 95 cm (R), encadré derrière un verre. Monogrammiste AD Composition abstraite avec un fort contraste clair-obscur. Huile sur panneau de peinture ( ?). 199( ?). Monogrammé et daté sur la gauche. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre.