Lot n° 691

Résultat :
Estimation :

Leippert, Jürgen. 1944 Stuttgart. ''Hazerswoude Sunset III'' (Coucher de soleil à Hazerswoude). 2007. Huile sur toile. Signé, daté et inscrit au dos. Encadré. 18 x 24 cm, (R) 35 x 40 cm. Preuve d'achat disponible. Leippert, Jürgen ''Hazerswoude Sunset III''. 2007. Huile sur toile. Revers signé, daté et inscrit. Encadré. Preuve d'achat disponible.