Koopman Minifiguren / Koopman, Mini figures Lot n° 682
Résultat :
Estimation :
Koopman, Joop (1952 Akersloot) Figurines miniatures. Céramique, émaillée. Circa 2005. Une figure monogrammée sur la face inférieure. Deux nus féminins sur un socle en pierre noire. H 6,5 / 8 cm. Base H 2 cm. Figures miniatures de deux nus féminins. Céramique, émaillée. Vers 2005. Une figure monogrammée sur le bas. Sur socle en pierre noire.