Konol, Kubische Formen / Konol, Off-Set print Lot n° 677
Résultat :
Estimation :
Konol ? Formes cubiques dans le style Bauhaus. Tirage hors-texte, édition de 16/100. 20e siècle. Signé en bas à droite. 22 x 21,5 cm (L), en passepartout, 52,5 x 47 cm (R), encadré derrière une vitre. Konol ? Formes cubiques dans le style Bauhaus. Impression Off-Set, No. 16/100. 20e s. Signé à droite. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre.