Jonge, Liesbeth de (Zierikzee - vit et travaille en France et en Hollande) Bol à pied de style asiatique. Céramique, émaillée (raku). Monogramme sculpté sous l'anneau du pied. H 11,5 cm, D 20 cm. Probablement une vraie fissure dans le mur. Bol de style asiatique. Céramique, émaillée (Raku). Monogramme rayé sur le fond. Pres. une vraie fissure dans le mur de la cuvette.