Becker, Joachim. 1946 - 2020. ''Enol'' (représentation de carrés croisés, illusion d'optique). Sérigraphie. 1970. titré en bas à gauche et signé et daté en bas à droite. 60,5 x 50 cm. Encadré derrière une vitre. Becker, Joachim. ''Enol'' (Représentation de carrés croisés, couture optique). Sérigraphie. 1970. Titré en bas à gauche et signé et daté en bas à droite. Encadré derrière une vitre.