Lot n° 633

Résultat :
Estimation :

Becker, Joachim. 1946 - 2020. Représentation de deux personnes s'embrassant. Dessin à l'encre, portant la mention 1/10. 1973. Signé et daté en bas à droite. 30 x 21 cm Becker, Joachim Deux personnes s'étreignant. Dessin à l'encre, portant la mention 1/10, signé et daté à droite.