Anky, Dorfansicht / Anky, View of a village Lot n° 623
Résultat :
Estimation :
Pseudonyme Anky Vue d'une rue de village. Aquarelle et techniques mixtes. Signé et daté en bas à droite. Dans un passepartout, 50 x 56 cm (Bl), 78 x 80,5 cm (R). Encadré derrière une vitre. Pseudonyme Anky Vue d'une rue de village. Aquarelle et techniques mixtes. Signé et daté en bas à droite. Dans un passe-partout. Encadré derrière une vitre.