LOUIS VUITTON. Un foulard en cachemire et soie à bord frangé rose, l'ensemble parsemé du monogramme LV et symboles Vuitton jaune, signé Louis Vuitton en rouge, 195 x 140 cm. (légèrement plissé). (fils tirés). Vendu avec sac de rangement.