Huile sur toile signée F. VOGLER: Le marché (restaurée,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile signée F. VOGLER: Le marché (restaurée, toile marouflée) (64 x 45 cm) \nBeschrijving in het Nederlands:\n Olie op doek getekend F. VOGLER: De markt (gerestaureerd, doek gemaroufleerd) (64 x 45 cm)