VIOLON DECOUPE Sculpture en bronze à patine dorée reposant sur un socle en marbe signé en bas vers la droite "Arman", numéroté au dos sur le côté droit " XXIX/XXX 72 x 20 x 15 cm (28,08 x 7,80 x 5,85 in.)