TIREUR DE LANGUE, 1984 Huile sur toile signée en bas à gauche "Christoforou", titrée et datée au dos "tireur de langue, 1984" 100 x 81 cm (39 x 31,59 in.) Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur