(Bourgogne) JASSEMIN (Robert) Le Memorial de... Lot 309 40
Résultat :
(Bourgogne) JASSEMIN (Robert) Le Memorial de Robert II, Duc de Bourgogne (1273-1285. Paris, Picard, 1933.
Grand in-8, broché, couv. impr.
Un document financier du XIII siècle.