ALMANACH Astronomique et Historique de la Ville... Lot 264
Résultat :
Estimation :
ALMANACH Astronomique et Historique de la Ville de Lyon et des Provinces de Lyonnais, Forez et Beaujolais. Lyon De la Roche, 1785.
In-8, maroquin rouge du temps aux grandes Armes dorées sur les plats.
Aux Armes de Poulletier de Nainville, provenance rare.