COMPOSITION, 1990 Huile sur toile signée en bas à droite, datée "2.8.90" et porte le cachet de l'atelier au dos 38 x 55 cm (14,82 x 21,45 in.) Un certificat de Madame Alice Pallut sera remis à l'acquéreur