Lot n° 356

B. Jean LOUTTRE (né en 1926)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION, 1957 Huile sur toile signée et datée en bas vers la droite "Louttre, 57" 39,50 x 59,50 cm (15,41 x 23,21 in.) Provenance : Galerie Pierre, Paris, n°333