Lot n° 346

LOT

Estimation :

Michaux. Paysage hivernal. Huile sur carton. Signé.(23 x 25.5 cm) - Birant. Vue de village. Huile sur panneau. Signé et daté ‘64.(30 x 30 cm) - Anonyme. Paysage animé. Huile sur toile.(48 x 36 cm) - Anonyme. Les meules de foin. Huile sur panneau. (25 x 35.5 cm)