Bergen L. Nature morte aux fleurs. Huile sur toile. (40 x 35 cm)- De Chambre… Nature morte au broc et fleurs. Huile sur panneau. Signé. (36 x 44 cm) - Lebon (?). Nature morte. Huile sur toile. Signé. (30 x 40 cm)