Monogrammé AG. Nature morte au bouddha chinois. Huile sur toile. Monogrammé et dédicacé. (55 x 38 cm) - Bierand (?). Nature morte. Huile sur carton. Signé.(40 x 50 cm) - Aerts R. Nature morte. Huile sur panneau. Signé. (50 x 45 cm)