Lot n° 327

COUILLET A

Estimation :

Paysage fluvial enneigé. Huile sur panneau. Signé (23 x 31 cm) - rayon de soleil. Huile sur papier marouflé. Signé.(17.5 x 32 cm) - paysage. Aquarelle. Signé. (17 x 23 cm)