De Boecke Aug. Le saule têtard. Huile sur panneau. Signé.(15 x 21 cm) - De Rigny L. Paysage. Huile sur panneau. Signé.(15.5 x 23 cm) - Anonyme. Les meules de foin. Huile sur carton. (25.5 x 41 cm)