Bucatillion F.C. Le chien au chapeau. Huile sur toile marouflée. Signé.(11 x 19.5 cm) - Anonyme. La tueuse de poules. Huile sur panneau. (26.5 x 20 cm) - Hayez. Nu vu de dos. Huile sur carton. Signé.( 31 x 25 cm) Van Oost M. Vue de ville enneigée. Huile sur carton. Signé et daté 1974.((30 x 40 cm) - Signature illisible. Père et enfant. Huile sur panneau. (39 x 30 xm)- Monogramme AF (?). Nature morte. Huile sur carton. (27 x 22 cm)