6 Chaises en bois sculpté et doré, le fronton... Lot 2
Résultat :
Estimation :
6 Chaises en bois sculpté et doré, le fronton orné d’un cuir, pieds fuselés cannelés. Garnissage de soie rose.
Style Louis XVI, travail début XXe siècle