D'après Félix Jobbé Duval (1879-1961), lot de projets pour des programmes de thépâtre et d'illustrations. Dont une signée au crayon par l'artiste, le reste signé dans la planche. On y joint un projet aquarellé. En feuilles. De 23 à 32 cm