Lot n° 41

OMEGA

Estimation :

Seamaster Vers 1970 Montre rectangulaire mixte en acier sur bracelet acier. Cadran noir avec index bâtons. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond acier vissé. Verre saphir. Dimensions : 29 x 38 mm Bracelet acier signé et numéroté 1267/241 Dans l’esprit stylistique du chronomètre de Marine « Constellation », voici une interprétation originale en « Seamaster » et en version automatique. Rapport de conditions : bon état général.