Lot n° 265

Malick SIDIBÉ (né en 1936)

Résultat :
Estimation :

MAMOUROU SIDIBÉ ET SA NOUVELLE MOTO, 2007 Tirage en noir et blanc au bromure d'argent sur papier baryté signé et daté en bas à droite "Malick Sidibé, 2007", titré en bas au centre "Mamourou Sidibé et sa nouvelle moto" 32 x 29,50 cm (12,48 x 11,51 in.) Provenance : Les Arts derniers, Paris Collection particulière, France