SANS TITRE, (couple), 52-59, 2001 Tirage en noir et blanc au bromure d'argent sur papier baryté signé et daté en bas vers le centre "Seydou Keita, 52#59, 10/5/2001" et numéroté en bas à droite "n°2/8" La photo date de 1952-59, le tirage a été réalisé en 2001 41 x 57 cm (15,99 x 22,23 in.) Provenance : Collection particulière, Paris