SANS TITRE, 1952-56, 98 Tirage en noir et blanc au bromure d'argent signé et daté doublement en bas au centre sur la marge "Seydou Keïta, 52#56, 1998" La photo date de 1952-1958, le tirage a été réalisé en 1998 59,50 x 45 cm (23,21 x 17,55 in.) Provenance : Fifty one fine art photography, Anvers Collection particulière, France Bibliographie : André Magnin, Youssouf Tata Cissé, "Seydou Keïta", André Magnin (Ed), Scalo Zurich-Berlin-New York, Contemporary African Art Collection, 1997, reproduit en couverture et p.25