Georges LILANGA DI NYAMA (1934-2005, Tanzanie... Lot n° 256
Résultat :
Estimation :
DON'T WANT KNOW THE PROBLEM OF OTHERS, 1995 Acrylique sur toile signée en bas à droite "Lilanga" 136 x 84 cm Provenance : Ancienne collection Ruth Schaffner-Diawara Watatu Gallery, Nairobi Watatu Gallery, Nairobi - Genève