Lot n° 251

MOKÉ (1950 -2001)

Résultat :
Estimation :

NKOKO MABE, 1980 Acrylique sur sac de farine signée du monogramme et annotée en bas à gauche "M, Art-P" 90 x 80 cm (35,10 x 31,20 in.)