Lot n° 240

Philippe SÈNE (né en 1949, Dakar)

Résultat :
Estimation :

LE SALUT, 1991 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche "Ph Sène, 91", titrée et datée au dos "le salut, 1991" 74 x 94 cm (28,86 x 36,66 in.)