Lot n° 239

Jean-Paul AHYI (1930-2010, Togo)

Résultat :
Estimation :

DANSE D'AMOUR CHEZ LES BORO, 1972 Sculpture en bronze à patine doré signé au dos "P.Ahyi" 190 x 28 x 7 cm (74,10 x 10,92 x 2,73 in.) Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire