SANS TITRE, (Triptyque), 1989 Encre de chine et collage sur papier en trois parties chacune signé et daté "El salahi, 89" 44,50 x 56,50 cm (17,36 x 22,04 in.) Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire