PRINCE TWIN SEVEN SEVEN (né en 1944 au Nigéri... Lot n° 228
Résultat :
Estimation :
SANS TITRE, 1993 Gouache et encres de chine sur papier signé et daté en bas vers la droite " Twin seven seven, 93" 42 x 54 cm (16,38 x 21,06 in.) Provenance : African Contemporary Art Gallery, Lisbonne