/
Lot N° 176 -
COMMODE à léger rehaut central en bois naturel ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des petits pieds cambrés
Style Transition Louis XV- Louis XVI
H : 86,5 cm -L: 93 cm P : 50 cm
(accidents et restaurations)