/
Lot N° 175 -
CONSOLE demi-lune en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds fuselés cannelés , dessus en marbre blanc à galerie ajourée
Style Louis XVI
H: 81,5 cm - L: 85,5 cm - P : 36 cm
(accidents et manques, sans clés, fente au marbre)